Новогодние туры из Тюмени в Казахстан, Боровое-Нур-Султан.

Приглашаем вас провести Новогодние праздники в Казахстане:Боровое-Нур-Султан:с 30.12.19г. по 4.01.20г. ис 2.01.20г. по 6.01.20г.Стоимость тура на 4 дня от 10700 руб. с переездом, проживанием, 3-х.раз. питанием, страховкой, бассейном.К услугам: горнолыжный центр, горки, санки, бураны, каток, коньки, баня, сауна, банька с прорубью на озере, горки, бильярд, караоке, детские утренники, Новогодний банкет, тренажерный зал, экскурсии в Нур-Султан, по курортной зоне Боровое, катание на Хаски, на лошадках, посещение Казахстанской Лапландии и многое другое!По всем вопросам звоните: 8(3452) 27-33-80; 27-31-73www.turcont.ru

Предлагаем вам уникальную возможность совершить незабываемое путешествие в Казахстан! Отправляйтесь в праздничное приключение, полное впечатлений и новых открытий, прямо из города Тюмень.

Наши новогодние туры включают посещение двух замечательных городов Казахстана - Боровое и Нур-Султан (бывший Астана). Боровое, известное также как "Швейцария Казахстана", поразит вас своей невероятной красотой и уникальной природой. Величественные горы, живописные озера, чистый воздух и удивительная тишина позволят вам полностью расслабиться и насладиться природными прелестями этого места.

После Борового вы отправитесь в столицу Казахстана - Нур-Султан, где сможете ощутить пульс современного города и погрузиться в его культурную и историческую атмосферу. Посещение исторических и культурных достопримечательностей, таких как Байтерек, Дворец мира и согласия, Астана Арена, позволит вам окунуться в богатую историю и культуру этого удивительного города.

Все даты наших туров специально подобраны таким образом, чтобы вы могли насладиться новогодними праздниками в уникальной атмосфере Казахстана. Рождественские ярмарки, грандиозные световые шоу, праздничные концерты и фейерверки сделают ваше путешествие еще более волшебным и незабываемым.

Наши опытные гиды и организаторы туров сделают все возможное, чтобы ваше путешествие прошло максимально комфортно и безопасно. Мы предлагаем разнообразные варианты проживания, от комфортабельных отелей до уютных гостевых домов, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предпочтения.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу праздника, увидеть удивительные красоты Казахстана и сделать ваш отпуск запоминающимся на всю жизнь. Забронируйте свой новогодний тур из Тюмени в Казахстан прямо сейчас и готовьтесь к незабываемым приключениям!