Novak Dekor

Осуществляем производство гибкого камня на заказ по технологической карте рисунков. Выпускается в виде листов, размер одного листа 950×550 мм. Что весьма ускоряет и облегчает монтажные работы. Легко режется ножом и даже ножницами. Идеально подходит для облицовки фасадов, оконных и дверных проёмов, а также балконов, наружней и внутренней отделки. Благодаря своей эластичности, подходит под любые поверхности. Влагостойкий и не горючий материал. Температурный диапазон эксплуатации от - 60°C до +150°C, срок эксплуатации не менее 30 лет. Клеевой состав вы также можете приобрести у нас. Цена одного литра клеевого состава 500 руб (хватает на 4 м2). Существует также скидка на гибкий камень от 10 м2 (800 руб). По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона.

Приветствую! Хочу предложить вам отличную возможность приобрести качественный декоративный материал от компании "Новак-Декор" прямо в городе Астрахань.

Наша компания специализируется на производстве и поставке разнообразных материалов для декора, которые помогут вам создать уют и красоту в вашем доме или офисе. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, включающий в себя обои, плитку, ламинат, ковры, карнизы, настенные панели и многое другое.

Все наши материалы производятся из высококачественных и экологически чистых компонентов, что гарантирует их долговечность и безопасность для здоровья. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и поэтому можем гарантировать высокое качество нашей продукции.

Наша команда экспертов всегда готова помочь вам с выбором и подбором материалов, учитывая ваши индивидуальные предпочтения и потребности. Мы гарантируем профессиональное обслуживание, быструю доставку и конкурентные цены.

Стремимся сделать процесс оформления вашего интерьера максимально простым и удобным, поэтому предлагаем широкий выбор товаров, различные варианты цветовых решений и дизайна. Вы сможете подобрать все необходимое для создания уникального и стильного интерьера, отражающего вашу индивидуальность.

Будем рады видеть вас в нашем магазине или принять ваш заказ по телефону или через наш сайт. Позвольте нам помочь вам воплотить ваши дизайнерские идеи в реальность и создать пространство, в котором вы будете чувствовать себя комфортно и уютно. Обратитесь к нам прямо сейчас и получите качественный декоративный материал от "Новак-Декор" в городе Астрахань.

Характеристики

тип
Другое
850 руб.   ≈ 9 $   ≈ 9 €