Новая ветровка

Новая ветровка.

Продаю новую ветровку в городе Липецк. Эта стильная и комфортная ветровка идеально подойдет для повседневного использования в любое время года. Она изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают прекрасную защиту от ветра и дождя.

Ветровка имеет модный дизайн с акцентированными деталями, которые придают ей оригинальность и индивидуальность. Она оснащена капюшоном с регулируемыми завязками, что позволяет защитить голову от непогоды. Также ветровка имеет удобные боковые карманы, в которых можно хранить мелочи или согреть руки в прохладную погоду.

Эта ветровка предлагается в размере L, что позволит носить ее как мужчинам, так и женщинам. Она имеет свободный крой, который обеспечивает комфорт и позволяет свободно двигаться. Ветровка легкая и компактная, поэтому ее удобно брать с собой в путешествия или на прогулки.

Независимо от того, идет ли ветер или дождь, эта ветровка защитит вас от непогоды и сохранит комфорт. Она является отличным выбором для активного образа жизни, спортивных тренировок или просто прогулок на свежем воздухе.

Цена ветровки составляет 2500 рублей. Если вы хотите приобрести эту стильную и надежную ветровку, свяжитесь со мной для дополнительной информации или для организации встречи.

Не упустите возможность приобрести качественную и модную ветровку по выгодной цене прямо в городе Липецк. Жду ваших звонков!

Характеристики

тип
Куртки, пуховики
размер
S
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €