Новая куртка деми р-р 44

Новая куртка деми р-р 44.

Продаю новую куртку демисезонного типа в размере 44. Эта стильная и качественная куртка идеально подойдет для осенней и весенней погоды. Размер 44 позволяет она подходит большинству женщин, обеспечивая комфортную посадку.

Куртка имеет модный и современный дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность и добавит немного шарма к вашему гардеробу. Она выполнена из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы и сохранение первозданного вида.

Такая куртка идеально подойдет для прогулок по городу, походов в магазины или встреч с друзьями. Она обеспечит надежную защиту от ветра и небольших осадков, таких как дождь или мелкий снег. Благодаря своему удобному крою и легкому весу, вы будете чувствовать себя комфортно и свободно в любых движениях.

Куртка имеет функциональные карманы, где вы сможете безопасно хранить свои личные вещи, такие как телефон, кошелек или ключи. Ее можно легко закрыть на молнию или кнопки, что обеспечивает дополнительную защиту от холода.

Не упустите возможность приобрести эту стильную и практичную куртку по привлекательной цене. Она идеально подойдет для вашего гардероба и станет отличным выбором для осенне-весенних сезонов. Объявление актуально для города Барнаул, поэтому вы можете сэкономить на доставке и получить куртку быстро и удобно.

Если вы заинтересовались, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или оставьте сообщение через сайт. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую покупку куртки.

Характеристики

тип
Куртки, жилеты
размер
XS
1 450 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €