Новая Кухня мдф 2,2х1,45 от производителя

Новая Кухня мдф 2,2х1,45 от производителя. Состояние: новое.

Великолепная новая кухня MDF 22х145 от надежного производителя теперь доступна в городе Кемерово! Это объявление предлагает возможность обновить вашу кухню с помощью качественной и стильной мебели, которая станет настоящим украшением вашего интерьера.

Кухня изготовлена из плотного и прочного материала MDF (Medium-Density Fiberboard), который отличается высокой устойчивостью к влаге, температурным колебаниям и механическим повреждениям. Благодаря этому, кухня будет долго служить вам и сохранит свою изначальную красоту.

Размеры кухни составляют 22х145 см, что позволяет эффективно использовать пространство и создать функциональное рабочее место. Кухня включает в себя не только столешницу, но и удобные ящики и шкафы для хранения посуды, кухонных принадлежностей и продуктов.

Эта кухня отличается стильным дизайном, который подходит для различных интерьеров. Вы можете выбрать цвет, который соответствует вашим предпочтениям и гармонирует с другими элементами вашей кухни.

Приобретая новую кухню MDF 22х145, вы получаете не только качественную мебель, но и возможность преобразить свое пространство, сделать его более уютным и функциональным. Это идеальное решение для тех, кто ценит качество и комфорт в своем доме.

Не упустите возможность обновить свою кухню с помощью этой прекрасной новой кухни MDF 22х145! Посетите наш магазин в городе Кемерово и сделайте заказ прямо сейчас. Мы гарантируем быструю доставку и отличное обслуживание.
46 400 руб.   ≈ 498 $   ≈ 467 €