Ноутбук Acer 5820TG, б/у, состояние нового

Продаю ноутбук Acer 5820TG, б/у, состояние нового. Оперативная память увеличена до 8Gb, жесткий диск 500Gb. Быстрый, стабильный, лёгкий.

Продаётся ноутбук Acer 5820TG б/у в отличном состоянии, который выглядит и функционирует как новый. Этот ноутбук является отличным выбором для студентов, профессионалов или просто любителей техники, которые ищут надежное и мощное устройство.

Acer 5820TG оснащен 15,6-дюймовым дисплеем с высоким разрешением, что позволяет наслаждаться яркой и четкой картинкой при просмотре фильмов или работе с графическими приложениями. Процессор Intel Core i5 430M обеспечивает плавную и быструю работу системы, а 4 ГБ оперативной памяти позволяют одновременно запускать несколько приложений без задержек или сбоев.

Ноутбук имеет большой объем встроенного хранилища — 500 ГБ жесткий диск, который позволяет хранить большое количество файлов, фотографий, видео и других данных. Также имеется оптический привод DVD-RW для записи и просмотра дисков.

Acer 5820TG поддерживает беспроводную связь Wi-Fi и Bluetooth, что позволяет подключаться к интернету, обмениваться данными с другими устройствами и использовать периферийные устройства без проводов. Также имеются порты USB для подключения внешних устройств, разъем HDMI для подключения к большому экрану или телевизору и разъем для наушников.

Ноутбук поставляется с предустановленной операционной системой Windows 10, что обеспечивает удобство использования и совместимость с большинством программ и приложений.

Этот Acer 5820TG идеально подойдет для работы, учебы или развлечений. Благодаря его компактным размерам и отличной производительности, вы сможете брать его с собой везде и использовать в любых условиях. Если вы находитесь в Москве, не упустите возможность приобрести этот ноутбук Acer 5820TG в отличном состоянии по привлекательной цене.

Характеристики

производитель
Acer
Частота процессора
2,27
тип
Ноутбук
диагональ дисплея
15" - 15.9"
разрешение
1366x768 px
объем RAM
8 Gb
тип процессора
Core i3
тип жесткого диска
HDD
объем жесткого диска
500 Gb
операционная система
Windows

Дополнительно

  • Оптический привод
  • Тачскрин
27 000 руб.   ≈ 287 $   ≈ 269 €