Невидимки приюта, собаки Черити и Чейз

Длиннолапые, овчаристые, доброжелательные

Добро пожаловать в приют для собак "Невидимки" в городе Гатчина! Мы рады предложить вам замечательную возможность стать хозяином наших прекрасных питомцев - Церити и Цейза.

Церити и Цейз - это две очаровательные собачки, которые ищут своего надежного и заботливого хозяина. Они оба являются представителями породы невидимок, которые, к сожалению, не всегда находят своих хозяев, так как их особенности не всегда понятны людям.

Невидимки - это особые собаки, которые обладают небольшим ростом и поражающей красотой. Они очень активны и любознательны, но требуют особого внимания и заботы. Церити и Цейз - идеальные компаньоны для активных людей, которые готовы уделить время для прогулок и игр с ними.

Наши питомцы обладают прекрасным характером, они дружелюбны и легко обучаемы. Они быстро привыкают к новому окружению и будут радостно принимать своего нового хозяина. Они также отлично ладят с другими животными, поэтому, если у вас уже есть домашние питомцы, это не станет проблемой.

Мы хотим найти для Церити и Цейза лучший дом, где они будут любимы и заботятся о них, где они смогут жить счастливую и полноценную жизнь. Если вы готовы стать ответственным хозяином для этих прекрасных собак, мы будем рады помочь вам в этом.

Приют "Невидимки" находится в городе Гатчина и работает круглосуточно. Вы можете связаться с нами по указанному номеру телефона или посетить нашу страницу на сайте, чтобы узнать больше информации о наших питомцах и условиях их усыновления.

Мы надеемся, что Церити и Цейз найдут своих заботливых хозяев и смогут найти свой дом, где им будет счастливо и комфортно. Пожалуйста, помогите им найти свою семью, и вы будете вознаграждены верностью и безграничной любовью от этих прекрасных собак.

Характеристики

порода
Другая