Нарукавник мед.клеенка пвх (Центр)

Нарукавник мед.клеенка пвх (Центр).

Медицинский нарукавник MedKleenka изготовлен из качественного ПВХ материала и предназначен для использования в медицинских учреждениях, аптеках, лабораториях и других местах, где требуется обеспечить максимальную гигиену и защиту от возможного загрязнения.

Этот нарукавник имеет удобную конструкцию, которая обеспечивает комфортное ношение и плотное прилегание к руке. Он легко надевается и снимается благодаря эластичной резинке, которая позволяет регулировать размер нарукавника в зависимости от индивидуальных потребностей.

MedKleenka ПВХ нарукавник обеспечивает надежную защиту рук от попадания вредных веществ, жидкостей, микроорганизмов и других загрязнений. Он устойчив к воздействию химических веществ, не пропускает влагу и обеспечивает надежную защиту от воздействия большинства бактерий и вирусов.

Кроме того, нарукавник MedKleenka легко моется и дезинфицируется, что делает его удобным и гигиеничным в использовании. Он также является одноразовым, что позволяет поддерживать высокий уровень гигиены и предотвращать распространение инфекций.

Если вы работаете в медицинской сфере или просто хотите обеспечить дополнительную защиту для своих рук, нарукавник MedKleenka из ПВХ - идеальное решение для вас. Приобретите его прямо сейчас по выгодной цене на нашем сайте torgobmen.ru и обеспечьте себе и своим рукам надежную защиту.

Характеристики

размер
L
235 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €