Мужской новый костюм двухбортовый серый

Мужской новый костюм двухбортовый серый.

Продаю мужской новый двубортовый серый костюм высокого качества. Этот элегантный костюм станет отличным выбором для деловых встреч, официальных мероприятий или просто для создания стильного образа.

Костюм изготовлен из прочной и приятной на ощупь ткани, которая обеспечивает комфорт при носке в течение всего дня. Серый цвет костюма делает его универсальным, легко сочетающимся с различными рубашками, галстуками и аксессуарами.

Двубортовый фасон придает костюму особый шарм и делает его неповторимым. Он подчеркивает мужественность и стиль своего обладателя. Костюм имеет аккуратную отделку, что добавляет ему элегантности и делает его еще более привлекательным.

В комплекте с костюмом идут брюки, которые оформлены в соответствии с актуальными трендами моды. Они имеют прямой крой, который отлично сидит на любой фигуре. Брюки имеют удобный пояс с пуговицей и молнией, что делает их легкими в использовании.

Костюм новый, без дефектов и практически не использовался. Он идеально подходит для мужчин, которые хотят выглядеть стильно и аккуратно в любой ситуации. Костюм можно носить как в офисе, так и на важных мероприятиях, где требуется строгое и элегантное платье.

Если вы ищете костюм высокого качества, который будет подчеркивать вашу индивидуальность и стиль, то этот двубортовый серый костюм идеально подойдет для вас. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене. Сделайте свой шаг к идеальному образу прямо сейчас!

Характеристики

тип
Костюмы, пиджаки
размер
L
7 000 руб.   ≈ 76 $   ≈ 70 €