Мужской классический костюм

Мужской классический костюм.

Продаётся мужской классический костюм в городе Иваново. Костюм выполнен из качественных материалов, что обеспечивает комфорт и элегантный внешний вид. Он предназначен для мужчин, ценящих стиль и хороший вкус.

В состав костюма входит пиджак и брюки. Пиджак имеет классический крой и приталенную форму, что подчеркивает силуэт и делает образ более изысканным. Брюки средней посадки с прямыми штанинами придают дополнительный комфорт и позволяют свободно двигаться.

Костюм подходит для различных мероприятий и событий, будь то деловая встреча, свадьба, юбилей или просто прогулка по городу. Он идеально сочетается с рубашкой и галстуком, создавая стильный и утонченный образ.

В наличии имеются разные размеры, что позволяет подобрать костюм идеально под фигуру и предпочтения покупателя. Костюм можно приобрести по выгодной цене, что делает его доступным для всех.

Если вы цените качество, стиль и комфорт, то этот мужской классический костюм именно то, что вам нужно. Покупая его, вы будете выглядеть элегантно и привлекательно, привлекая восхищенные взгляды окружающих. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный костюм прямо сейчас в городе Иваново.

Характеристики

тип
Костюмы, пиджаки
размер
M
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 50 €