Мужской деловой костюм

Мужской деловой костюм.

Продаю мужской деловой костюм в городе Владимир.

Если вы ищете стильный и качественный мужской деловой костюм, то вы попали по адресу! Я предлагаю вам отличный вариант, который подойдет как для повседневной носки в офисе, так и для особых мероприятий, встреч и деловых встреч.

Мужской деловой костюм, который я продаю, изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает комфорт и долговечность. Он выполнен в классическом стиле, который всегда актуален и придает владельцу элегантность и уверенность. Костюм имеет аккуратную посадку, подчеркивая фигуру, и идеально сидит на мужском теле.

Костюм состоит из пиджака и брюк. Пиджак с приталенным силуэтом имеет две пуговицы, лацканы и два внутренних кармана. Брюки с застежкой-молнией и пуговицей также отличаются прекрасной посадкой и имеют два боковых кармана.

Цвет костюма - темно-серый, что делает его универсальным в сочетании с различными цветами рубашек и галстуков. Вы сможете создать множество разнообразных образов, подчеркивая свою индивидуальность и стиль.

Костюм был приобретен в известном магазине мужской одежды и остается в отличном состоянии без каких-либо дефектов или повреждений. Размер костюма указан как 52/176, но вам лучше примерить его лично, чтобы удостовериться в подходящей посадке.

Цена мужского делового костюма в городе Владимир составляет Х рублей. Если вы заинтересованы в покупке или желаете задать дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться ко мне по указанному номеру телефона или воспользоваться формой обратной связи на сайте.

Не упустите возможность приобрести отличный мужской деловой костюм по привлекательной цене! Обновите свой гардероб и выглядите стильно и уверенно в любой ситуации!

Характеристики

тип
Костюмы, пиджаки
размер
M
3 500 руб.   ≈ 37 $   ≈ 35 €