Мужская обувь

Мужская обувь.

В городе Махачкала, предлагается широкий выбор мужской обуви, доступной по выгодным ценам. Мы предлагаем обувь различных стилей и размеров, чтобы удовлетворить потребности каждого покупателя.

Наш ассортимент включает в себя кроссовки, классические туфли, сапоги, ботинки и многое другое. Все товары изготовлены из качественных материалов, чтобы обеспечить комфорт и долговечность во время носки.

Мы понимаем, что каждый человек имеет свои предпочтения и потребности, поэтому мы предлагаем обувь разных цветов и дизайнов. В нашем магазине вы сможете найти как классические модели, так и более современные и стильные варианты.

Наши цены очень конкурентоспособны и доступны для широкого круга покупателей. Мы стремимся предоставить качественную обувь по приемлемой цене, чтобы каждый мог себе позволить обновить свою обувную коллекцию без ощутимых затрат.

Чтобы узнать больше о нашем ассортименте и ценах, вы можете посетить наш магазин в городе Махачкала по адресу, указанному на нашем сайте. Мы гарантируем дружественное обслуживание и помощь нашего персонала в выборе правильной обуви для вас.

Не упустите возможность обновить свою обувную коллекцию с помощью нашего магазина в Махачкале. Посетите нас уже сегодня и найдите идеальную пару обуви, сочетающую комфорт, стиль и доступность!
1 700 руб.   ≈ 18 $   ≈ 17 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Дагестан, Махачкала, 8-я Таркинская ул., 20

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий