Мотобуксировщик Sharmax(шармакс) S380 1250 HP6,5

Мотобуксировщик Sharmax(шармакс) S380 1250 HP6,5.

Продаётся мотобуксировщик Sharmax/Sarmaks S380 с мощностью 1250 лошадиных сил и грузоподъемностью 65 тонн. Эта надежная техника предоставляет отличные возможности для выполнения различных задач в городе Пенза и за его пределами.

Мотобуксировщик Sharmax/Sarmaks S380 является идеальным решением для множества профессиональных задач, таких как буксировка и эвакуация автомобилей, перемещение различных грузов и специальных оборудований, а также участие в строительных работах. Благодаря своей мощности и грузоподъемности, этот мотобуксировщик способен справиться с тяжелыми задачами и обеспечить эффективное выполнение работ.

Sharmax/Sarmaks S380 обладает превосходными техническими характеристиками, которые обеспечивают высокую производительность и надежность. Он оснащен мощным двигателем мощностью 1250 лошадиных сил, что позволяет ему развивать высокую скорость и обеспечивает быстрое перемещение по городским дорогам.

Благодаря своей грузоподъемности в 65 тонн, мотобуксировщик Sharmax/Sarmaks S380 может без труда буксировать и перевозить различные грузы. Это особенно полезно при работе на строительных площадках, где требуется перемещение тяжелых строительных материалов и оборудования.

Мотобуксировщик Sharmax/Sarmaks S380 также отличается простым и удобным управлением, что делает его идеальным выбором для операторов с разным уровнем опыта. Кабина мотобуксировщика оборудована всем необходимым для комфортной работы оператора, включая удобное сидение, интуитивно понятные панели управления и отличную видимость из кабины.

Если вам необходима надежная и мощная техника для выполнения различных задач в городе Пенза, мотобуксировщик Sharmax/Sarmaks S380 с его высокой мощностью и грузоподъемностью является отличным выбором. Обратитесь к продавцу для получения дополнительной информации о цене и условиях приобретения этого надежного и мощного мотобуксировщика.
82 900 руб.   ≈ 881 $   ≈ 825 €