Мотобуксировщик Рыбак

Мотобуксировщик Рыбак.

Мотобуксировщик "Рыбак" - идеальное решение для тех, кто ищет надежное и мощное транспортное средство для использования в городе Сыктывкар. Этот мотобуксировщик представляет собой небольшой, компактный, но весьма мощный транспорт с многофункциональными возможностями.

Мотобуксировщик "Рыбак" оснащен надежным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и экономичный расход топлива. Благодаря сильной мощности двигателя, этот мотобуксировщик способен справиться с любыми тяжелыми задачами, будь то перевозка грузов или буксировка других транспортных средств.

Комфорт и безопасность также являются важными аспектами данного мотобуксировщика. Он оснащен эргономичным сиденьем и пультом управления, что делает его удобным и простым в использовании. Благодаря прочной конструкции и качественным материалам, мотобуксировщик "Рыбак" обеспечивает надежность и долговечность в эксплуатации.

Этот мотобуксировщик также является идеальным решением для использования на рыбалке или охоте. Он может легко перемещаться по грунтовым дорогам, лесным тропам или водоемам, что позволяет достичь мест, недоступных для обычных автомобилей. Благодаря своей маневренности и превосходной проходимости, мотобуксировщик "Рыбак" станет незаменимым помощником в любых экстремальных условиях.

Если вы ищете надежное и мощное транспортное средство в городе Сыктывкар, мотобуксировщик "Рыбак" - отличный выбор. Будь то для работы, отдыха или приключений на природе, этот мотобуксировщик обеспечивает высокую производительность, комфорт и безопасность. Не упустите возможность стать обладателем этого надежного и универсального транспортного средства.
84 000 руб.   ≈ 907 $   ≈ 838 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Коми, Сыктывкар, ул. Морозова, 209

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий