Мотобуксировщик ikudzo 500 EKR17 Красный-Реверсом

Мотобуксировщик ikudzo 500 EKR17 Красный-Реверсом.

Продаётся мотобуксировщик Ikudzo 500 EKR17 красного цвета с функцией реверса. Это надёжное и многофункциональное транспортное средство, предназначенное для буксировки и перевозки грузов на небольшие расстояния.

Мотобуксировщик Ikudzo 500 EKR17 оснащён мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и эффективность в работе. С его помощью вы сможете легко перемещать грузы до 500 кг, что делает его идеальным выбором для малого и среднего бизнеса, а также для повседневных задач в личных целях.

Благодаря функции реверса, мотобуксировщик Ikudzo 500 EKR17 предоставляет возможность выполнить маневрирование с лёгкостью и комфортом. Это особенно полезно при работе в ограниченных пространствах или при необходимости точного позиционирования груза.

Красный цвет мотобуксировщика придаёт ему стильный и привлекательный внешний вид. Это отличный способ выделиться и привлечь внимание к своему бизнесу или просто добавить яркости в вашу повседневную жизнь.

Наш мотобуксировщик Ikudzo 500 EKR17 предлагается к продаже в городе Томск. Мы гарантируем высокое качество и надёжность данного транспортного средства. Если вы заинтересованы в покупке, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или оставьте заявку на нашем сайте. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем показ мотобуксировщика для вас. Не упустите возможность стать обладателем надёжного и универсального мотобуксировщика Ikudzo 500 EKR17 в городе Томск.
144 900 руб.   ≈ 1 566 $   ≈ 1 465 €