Мотобуксировщик бтс компакт про

Мотобуксировщик бтс компакт про.

Мотобуксировщик БТС Компакт Про - идеальное решение для тех, кто ищет надежный транспортный средство в городе Тверь.

БТС Компакт Про - это мощный мотобуксировщик, который отлично справляется с перевозкой грузов и транспортировкой тяжелых объектов. С его помощью вы сможете без труда перемещать и тягать различные грузы по всему городу.

Оснащенный надежным 4-тактным двигателем мощностью 15 л.с., БТС Компакт Про обеспечивает высокую производительность и эффективность работы. Он также имеет удобную систему управления, что делает его простым в использовании и маневренным в узких городских условиях.

Система передач обеспечивает плавное переключение между скоростями и позволяет достигать высокой скорости, что особенно важно при перевозке грузов в городе. Кроме того, мотобуксировщик оснащен специальными шинами, обеспечивающими надежное сцепление с дорогой и повышенную устойчивость на различных поверхностях.

БТС Компакт Про также обладает рядом дополнительных возможностей для удобства пользователя. На нем установлены боковые подножки, которые обеспечивают устойчивость при стоянке и загрузке грузов. Также имеется задняя платформа для перевозки дополнительных предметов или грузов.

Независимо от того, нужно ли вам транспортировать строительные материалы, садовый инвентарь или другие тяжелые предметы в городе Тверь, мотобуксировщик БТС Компакт Про станет незаменимым помощником. Он обеспечит вам быструю и эффективную перевозку, а также сэкономит ваше время и усилия.
103 500 руб.   ≈ 1 122 $   ≈ 1 038 €