Мотобуксировщик

Мотобуксировщик.

Продаю мотобуксировщик в городе Сыктывкар.

Мотобуксировщик является незаменимым средством для проведения различных работ, связанных с перевозкой грузов и буксировкой техники.

Данный мотобуксировщик имеет прочную и надежную конструкцию, выполненную из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность в использовании. Его мощный двигатель обеспечивает высокую производительность и позволяет перевозить грузы весом до 500 кг.

Мотобуксировщик оснащен специальным креплением для перевозки грузов, благодаря которому можно безопасно и надежно закрепить груз для его транспортировки. Это позволяет использовать его для перевозки различных грузов, включая строительные материалы, инструменты, садовый инвентарь и многое другое.

Мотобуксировщик легко управлять, благодаря своей компактной конструкции и эргономичному дизайну. Он оснащен удобным рулевым управлением и регулируемым сиденьем, что обеспечивает комфортные условия для оператора во время работы.

Данный мотобуксировщик идеально подходит для использования в различных отраслях, включая сельское хозяйство, строительство, лесозаготовку, а также для индивидуального использования на даче или в саду.

Если вы ищете надежное и удобное средство для перевозки грузов, то этот мотобуксировщик - идеальный выбор для вас.

Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение через сайт, чтобы узнать более подробную информацию о мотобуксировщике и договориться о встрече для осмотра и покупки. Обращайтесь - буду рад ответить на все ваши вопросы!
60 000 руб.   ≈ 649 $   ≈ 607 €