Мощный пылесос LG V-C5865HE

Мощный пылесос LG V-C5865HE. Состояние: Б/у.

Продаю мощный пылесос LG V-C5865HE в городе Нальчик

Приветствую всех! У меня есть отличное предложение для жителей города Нальчик – мощный пылесос LG V-C5865HE. Этот пылесос является идеальным помощником в борьбе с пылью и грязью в вашем доме или офисе.

Пылесос LG V-C5865HE обладает высокой производительностью и отличными техническими характеристиками. С его помощью вы сможете легко и быстро очистить все типы поверхностей, включая ковры, полы, мебель и труднодоступные места. Благодаря мощному мотору и эффективной системе фильтрации, пылесос справляется даже с самыми мелкими частицами пыли, аллергенами и животными волосами.

Пылесос LG V-C5865HE имеет удобный и компактный дизайн, что делает его легким в использовании и хранении. Он оснащен практичными функциями, такими как регулировка мощности всасывания, переход на турборежим для более глубокой очистки, а также специальная насадка для удаления шерсти животных. Кроме того, пылесос имеет большой контейнер для пыли, что позволяет собирать грязь без необходимости частой замены пылесборника.

Этот пылесос LG V-C5865HE находится в отличном состоянии и полностью готов к использованию. Он был только что профессионально проверен и протестирован, чтобы гарантировать его работоспособность и долговечность. В комплекте с пылесосом поставляются все необходимые аксессуары, включая насадки различных типов и запасной фильтр.

Цена на этот мощный пылесос LG V-C5865HE составляет всего 5000 рублей. Это отличная возможность приобрести качественную и надежную технику по выгодной цене. Если вы заинтересованы в покупке, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение через сайт. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать встречу для осмотра и покупки пылесоса. Спешите, такие выгодные предложения не задерживаются надолго!

Спасибо за внимание и надеюсь на скорую встречу!

Характеристики

Тип
Пылесосы
5 000 руб.   ≈ 53 $   ≈ 50 €