Морозильный ларь

Морозильный ларь. Состояние: Б/у.

Продаю морозильный ларь в городе Астрахань. Морозильный ларь - это идеальное решение для хранения замороженных продуктов, которые требуют низких температур. Этот морозильный ларь предлагает просторное пространство для хранения продуктов и легкий доступ к ним.

Ларь имеет общий объем вместимости XX литров, что позволяет сохранить большое количество замороженных продуктов. Он оснащен надежной системой морозильного охлаждения, которая обеспечивает стабильную температуру хранения, чтобы ваши продукты оставались свежими и вкусными.

Крышка морозильного ларя оборудована надежными ручками для удобного открытия и закрытия. Это позволяет быстро и легко получить доступ к хранимым продуктам без необходимости их размораживания. Кроме того, ларь оснащен встроенной системой освещения, чтобы облегчить поиск нужных продуктов внутри.

Морозильный ларь имеет удобные размеры, которые позволяют разместить его в любом удобном месте в вашем доме или офисе. Компактный дизайн и стильный внешний вид легко сочетаются с любым интерьером.

Если вы ищете надежное и просторное решение для хранения замороженных продуктов в городе Астрахань, то этот морозильный ларь идеально подойдет для вас. Не упустите возможность приобрести его по привлекательной цене. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение для получения дополнительной информации или для организации просмотра. Сделайте жизнь проще и удобнее с этим морозильным ларем!
17 000 руб.   ≈ 184 $   ≈ 170 €