Модуль стиральной машины индезит wisa101

Модуль стиральной машины индезит wisa101. Состояние: Б/у.

Продаю модуль стиральной машины Indesit WISA101 в городе Саранск.

У меня есть модуль стиральной машины Indesit WISA101, который я хочу продать. Этот модуль является важной частью стиральной машины и может использоваться для замены поврежденного или неисправного модуля.

Машина Indesit WISA101 - это надежное и эффективное устройство, которое обеспечивает высококачественную стирку вашего белья. Она имеет различные функции и режимы стирки, что позволяет выбрать наиболее подходящий режим для разных типов тканей.

Модуль, который я продаю, в отличном состоянии и полностью функционален. Он был тщательно проверен и гарантирует надежную работу вашей стиральной машины. Благодаря этому модулю вы сможете вернуть свою машину в рабочее состояние без необходимости приобретать новую машину.

Если у вас возникли проблемы с вашей стиральной машиной Indesit WISA101 и вам нужно заменить модуль, не стесняйтесь связаться со мной. Я готов предложить вам этот модуль по очень выгодной цене.

Доставка модуля возможна по городу Саранск или его ближайшим окрестностям. Если вам удобнее, то вы также можете забрать модуль лично. Я гарантирую, что товар будет упакован внимательно, чтобы избежать повреждений во время транспортировки.

Не упустите возможность вернуть свою стиральную машину в рабочее состояние по доступной цене. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение, чтобы обсудить детали и организовать покупку модуля стиральной машины Indesit WISA101.
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €