Мобильный телефон Samsung Galaxy S10e 128Gb

Мобильный телефон Samsung Galaxy S10e 128Gb Арт.2122400

Размер экрана: 5,8, Объем памяти: 128 Gb, Количество SIM карт: 2 Sim, Камера (кол-во мегапикселей): 12, Объем оперативной памяти: 6 Gb, Тип телефона:: Сенсорный

Состояние: Хорошее, все функции и опции работают. Предоставим дополнительную информацию - фото или видео обзор товара, по запросу в чат Авито.

Гарантия: 30 дней.

Обмен/возврат в течение 5 дней

Дополнительные услуги: Рассрочка, Трейд-ин, Доставка, Скупка, Залог

Бронирование товара через чат

Адрес: Ульяновск, Ульяновский пр-т, 6-6

Аврора - покупай выгодно! Экономия от -30% до -70% от цены нового..

Продаётся мобильный телефон Samsung Galaxy S10e с объёмом памяти 128 ГБ в городе Ульяновск. Этот флагманский телефон является одним из самых популярных и востребованных на рынке.

Samsung Galaxy S10e имеет компактный и стильный дизайн, который легок в использовании и удобно лежит в руке. Он оснащен 5,8-дюймовым дисплеем, который обеспечивает яркое и четкое изображение.

Смартфон работает на операционной системе Android и поддерживает все основные функции и приложения, которые необходимы в повседневной жизни. С Galaxy S10e вы можете легко общаться с друзьями и близкими через различные мессенджеры, пользоваться социальными сетями, просматривать фото и видео, слушать музыку и многое другое.

Особенности этой модели включают в себя мощный процессор, амбициозную камеру и высокую емкость аккумулятора. Смартфон оснащен двойной задней камерой, которая позволяет делать качественные фотографии и видеозаписи в любых условиях.

Телефон поставляется с 128 ГБ встроенной памяти, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео, музыки и других файлов. Если вам необходимо больше места, вы всегда можете расширить память с помощью карты памяти.

Samsung Galaxy S10e поддерживает быструю зарядку, что позволяет вам быстро заряжать телефон и не тратить много времени на ожидание. Батарея имеет высокую емкость, что обеспечивает длительное время автономной работы.

Телефон находится в отличном состоянии и полностью функционален. Он поставляется вместе с оригинальной упаковкой, зарядным устройством и наушниками.

Если вы ищете мобильный телефон высокого качества с удобными функциями, Samsung Galaxy S10e - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести эту модель по выгодной цене в городе Ульяновск. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотреть устройство лично.

Характеристики

по моделям
Samsung
18 990 руб.   ≈ 201 $   ≈ 189 €