Миниснегоход Бурлак Егерь - опти R 17 л.с

Миниснегоход Бурлак Егерь - опти R 17 л.с.

Продается миниснегоход Burlak Eger Opti R-17 LS в городе Липецк.

Миниснегоход Burlak Eger Opti R-17 LS - это высококачественная техника, предназначенная для передвижения по сложному террену и внедорожья. Он идеально подходит для использования в сельской местности, лесной местности и на строительных площадках.

Этот миниснегоход Burlak Eger Opti R-17 LS имеет мощный двигатель, который обеспечивает высокую проходимость и отличную маневренность на любых поверхностях. Он оснащен широкими колесами, которые обеспечивают стабильность и комфорт при движении.

Миниснегоход Burlak Eger Opti R-17 LS также имеет просторную и комфортную кабину, которая предлагает отличную видимость и удобное расположение элементов управления. В кабине есть сиденье с подлокотниками, что делает езду комфортной и удобной даже на длительных расстояниях.

Эта модель Burlak Eger Opti R-17 LS имеет большую грузоподъемность и может использоваться для перевозки различных грузов и материалов. Он оснащен специальной системой крепления, которая позволяет надежно закрепить груз и обеспечить его безопасность во время транспортировки.

Не упустите возможность приобрести миниснегоход Burlak Eger Opti R-17 LS в городе Липецк. Эта техника прекрасно подойдет для использования в различных отраслях, включая сельское хозяйство, строительство и лесопромышленность. Он будет надежным помощником в вашей работе и поможет справиться с любыми трудностями территории. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о возможностях этого миниснегохода Burlak Eger Opti R-17 LS и оформить заказ.
142 800 руб.   ≈ 1 531 $   ≈ 1 434 €