Микроволновая печь Hotpoint-Ariston mwhr 3101 B

Микроволновая печь Hotpoint-Ariston mwhr 3101 B. Состояние: Б/у.

Продаю микроволновую печь Hotpoint-Ariston MWHr 3101 B, находящуюся в прекрасном состоянии, в городе Нижний Новгород.

Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHr 3101 B - это надежный и функциональный бытовой прибор, который обеспечит вас удобным и быстрым способом приготовления пищи. С его помощью вы сможете не только разогревать, но и готовить разнообразные блюда в самом коротком времени.

Печь имеет вместительность 20 литров, что позволяет размещать в ней различные посудинки и контейнеры. Она оснащена современной мощностью 700 Вт, что гарантирует равномерное нагревание и быстрое приготовление продуктов. Также имеются 5 уровней мощности, которые позволят вам настроить температуру под нужды каждого блюда.

Модель MWHr 3101 B отличается привлекательным внешним дизайном, который идеально впишется в любой интерьер вашей кухни. У нее стильный черный корпус, который легко чистится и не подвержен появлению царапин. Компактные размеры позволяют установить печь даже на небольшой кухне, не занимая много места.

Эта модель также обладает широким спектром функций и программ, которые облегчат вам приготовление пищи. В ней есть функция автоматического размораживания, которая позволяет быстро разморозить продукты без их повреждения. Таймер и часы с функцией отсрочки позволят вам точно отслеживать время приготовления и запускать печь в нужное вам время. Кроме того, она оснащена внутренним освещением для удобства наблюдения за процессом готовки.

Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHr 3101 B в отличном состоянии и готова стать надежным помощником на вашей кухне. Она прекрасно подходит для приготовления различных блюд, таких как разогрев замороженных продуктов, приготовление попкорна, готовка готовых блюд и многое другое. Покупая ее, вы получаете удобство и функциональность от проверенного бренда.

Не упустите возможность приобрести эту замечательную микроволновую печь Hotpoint-Ariston MWHr 3101 B по выгодной цене. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о вст
5 299 руб.   ≈ 56 $   ≈ 53 €