Microsoft Lumia 430 Dual SIM, 8 ГБ, хорошее

Microsoft Lumia 430 Dual SIM. Встроенная память: 8 ГБ. Состояние: хорошее.

Продаю смартфон Microsoft Lumia 430 Dual SIM с 8 ГБ памяти в отличном состоянии в городе Нальчик.

Этот смартфон Microsoft Lumia 430 Dual SIM - отличное решение для тех, кто ищет устройство с простым и интуитивно понятным интерфейсом, надежной работой и удобными функциями. С его помощью вы сможете наслаждаться всеми основными функциями современного смартфона, включая доступ к интернету, социальным сетям, мессенджерам, играм и другим приложениям.

Устройство имеет две SIM-карты, что позволяет вам использовать два оператора связи одновременно и легко переключаться между ними. Также в Lumia 430 есть 8 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты microSD до 128 ГБ, чтобы хранить больше фотографий, видео, музыки и других файлов.

Состояние смартфона хорошее, он был бережно использован и не имеет никаких дефектов или повреждений. Это надежное устройство, которое отлично подойдет как для повседневного использования, так и для использования в качестве резервного телефона или для путешествий.

Цена на этот Microsoft Lumia 430 Dual SIM с 8 ГБ памяти вполне доступна и составляет [уточнить цену]. Если вам нужен недорогой смартфон с достойными характеристиками, то это именно то, что вам нужно!

Если вы находитесь в городе Нальчик, вы можете приобрести этот смартфон прямо сейчас. Связаться со мной и договориться о встрече можно по указанному номеру телефона или отправить мне сообщение через сайт.

Не упустите возможность приобрести надежный и функциональный смартфон Microsoft Lumia 430 Dual SIM с 8 ГБ памяти по привлекательной цене в городе Нальчик!

Характеристики

по моделям
Microsoft
встроенная память
8 GB и меньше
900 руб.   ≈ 10 $   ≈ 9 €