Медицинская кардиокровать для лежачих больных

Продаю медицинскую кровать для лежачих больных. Использовалась 2 недели. Никаких недостатков не имеет, матрац чистый. Функции: изголовье поднимается до 90 градусов, сидячее положение, есть столик, спинки кровати и изголовье матрица можно легко снять и вымыть голову, есть функция туалета.

В городе Владимир доступна уникальная возможность приобрести медицинскую кардио-кровать для лежачих больных. Это функциональное устройство предназначено для обеспечения комфорта и безопасности пациентов, нуждающихся в постоянном наблюдении и уходе.

Медицинская кардио-кровать обладает рядом преимуществ, среди которых стоит отметить ее многофункциональность. Благодаря различным настройкам и регулировкам, она позволяет пациенту легко изменять положение тела во время сна или отдыха. Это очень важно для людей, страдающих болезнями сердечно-сосудистой системы или имеющих проблемы с дыханием. Благодаря возможности поднятия головы и ног, пациент может настроить оптимальное положение тела, чтобы снять давление с определенных частей тела и обеспечить правильный кровоток.

Кроме того, медицинская кардио-кровать оснащена широким спектром дополнительных функций, которые повышают комфорт пациента. Например, она может быть оснащена подогревом матраса, массажными элементами или встроенным датчиком пульса и давления. Все это позволяет обеспечить оптимальные условия для восстановления и улучшения здоровья пациента.

Кроме того, медицинская кардио-кровать имеет прочную и надежную конструкцию, которая обеспечивает безопасность пациента. Она оснащена специальными бортиками и ремнями, предотвращающими падение пациента. Также кровать обладает возможностью блокировки колес, что предотвращает случайное движение, особенно во время проведения медицинских процедур.

Данное объявление предлагает медицинскую кардио-кровать высокого качества по доступной цене. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам максимальный комфорт и удобство, а также помочь им в достижении оптимального состояния здоровья. Если вы или ваши близкие нуждаются в специальном уходе и внимании, приобретение медицинской кардио-кровати является лучшим решением. Не упустите возможность обеспечить себе или своим близким максимальный комфорт и безопасность.

Характеристики

Тип
Мебель медицинская
30 000 руб.   ≈ 322 $   ≈ 302 €