Мебель из деревянного массива

Продается мебель из деревянного массива в стиле старой Англии.
2 комплекта.
1. торговый остров 3Х5 метров, с двухсторонними декоративными элементами + прилавок. , Зона обслуживания внутри.
2. высокие пристенные шкафы + витрины с двухсторонним декором на просвет+ прилавок
Возможность конструирования по отдельным блокам.
Стоимость каждого комплекта - 290 000 рублей.
При покупке двух комплектов скидка - 20%

Мебель из деревянного массива является одним из самых популярных и надежных вариантов для обустройства интерьера. Если вы находитесь в городе Чебоксары и ищете качественную и надежную мебель, то мы рады предложить вам наше объявление на популярном сайте Torgobmen.ru.

Мы являемся профессиональными производителями мебели из деревянного массива и предлагаем широкий ассортимент продукции, которая подойдет для любого помещения в вашем доме или офисе. В нашем каталоге вы найдете такие предметы мебели, как кровати, столы, стулья, шкафы, комоды, тумбы и многое другое.

Основным преимуществом нашей мебели является использование натурального дерева высочайшего качества, которое обладает не только прекрасным внешним видом, но и долговечностью. Мы тщательно отбираем материалы, чтобы гарантировать продолжительный срок службы нашей мебели. Каждая деталь обрабатывается с особой тщательностью и проходит контроль качества, чтобы мы могли быть уверены в ее безупречности.

Вся мебель изготавливается нашими квалифицированными мастерами, которые обладают многолетним опытом и оказывают максимальное внимание к деталям. У нас есть возможность изготовить мебель по индивидуальным размерам и дизайну, чтобы она идеально вписалась в ваш интерьер и удовлетворила все ваши потребности и предпочтения.

Мы гарантируем высокое качество нашей мебели, а также внимательное отношение к каждому клиенту. У нас вы найдете доступные цены и гибкую систему скидок. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, поможем выбрать подходящую мебель и организуем ее доставку в городе Чебоксары.

Если вы хотите приобрести надежную, качественную и прекрасную по дизайну мебель из деревянного массива в городе Чебоксары, обращайтесь к нам. Мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности и создать уютный и стильный интерьер в вашем доме или офисе.

Характеристики

тип
Другое
290 000 руб.   ≈ 3 132 $   ≈ 2 892 €