Mazda Protege, 1999 г.

Куплю : б/у Блок управления двигателем Мазда Протеже 1999г XU3F-12A650BG
ZM02-18881-B

Продаю автомобиль Mazda Protege 1999 года выпуска. Транспортное средство находится в городе Кстово и в отличном техническом состоянии. Автомобиль был ухожен и обслуживался регулярно, что подтверждается полной сервисной историей.

Этот Mazda Protege имеет привлекательный внешний вид с элегантными линиями и хорошо сохраненным лакокрасочным покрытием. Он окрашен в классический серый цвет, который придает ему стильный и сдержанный вид.

Внутреннее пространство автомобиля удобно организовано и оборудовано всем необходимым для комфортной и безопасной поездки. Салон выполнен в черном цвете и имеет достаточно места для пассажиров и их вещей. Сиденья обиты качественной тканью и сохранены в отличном состоянии.

Mazda Protege 1999 года оснащена бензиновым двигателем с объемом 1.6 литра, что обеспечивает отличную динамику и экономичность. Автоматическая коробка передач позволяет комфортно управлять автомобилем и не требует особых усилий со стороны водителя.

Этот автомобиль был оснащен всеми необходимыми системами безопасности, включая подушки безопасности и систему стабилизации. Также имеются антиблокировочная система тормозов, центральный замок и электростеклоподъемники.

Владелец автомобиля продает Mazda Protege в связи с покупкой нового транспортного средства, поэтому цена на автомобиль снижена. Это отличная возможность приобрести надежный и комфортный автомобиль по выгодной цене.

Если вы заинтересованы в покупке Mazda Protege 1999 года, приглашаем вас на осмотр и тест-драйв автомобиля. Более подробную информацию можно получить по указанному в объявлении контактному номеру телефона. Торг возможен при личной встрече.

Характеристики

марка
Mazda
модель
Protege
тип топлива
Бензин
объём двигателя
1 см3
год выпуска
1 999
VIN или номер кузова
JM1B******

Проверка по VIN

Информация по казанному VIN не найдена. Возможно, автор объявления указал неверный VIN-код, или автомобиль не ставился на учёт в России.
Внимательно проверяйте документы перед покупкой.
Проверка авто по VIN или Гос.номеру