Масляный обогреватель (радиатор) бу СССР

Масляный обогреватель (радиатор) бу СССР. Состояние: Б/у.

Продается масляный обогреватель-радиатор в городе Петрозаводск. Этот обогреватель является бывшим в употреблении, но всё ещё функциональным и в отличном рабочем состоянии.

Масляные обогреватели-радиаторы являются одним из наиболее эффективных способов обогрева помещений. Они основаны на принципе теплообмена с использованием масла, которое обогревается и затем распределяет тепло вокруг комнаты. Такой тип обогревателя обеспечивает равномерное распределение тепла и долговременное накопление его, что позволяет поддерживать комфортную температуру в помещении на протяжении длительного времени даже после выключения.

Этот масляный обогреватель-радиатор обладает рядом преимуществ. Во-первых, его компактный размер и мобильность позволяют удобно разместить его в любом помещении, даже если у вас ограниченное пространство. Во-вторых, он обладает регулируемой мощностью, что позволяет выбирать оптимальный уровень обогрева в зависимости от ваших потребностей. В-третьих, он имеет встроенную систему защиты от перегрева, что обеспечивает безопасность использования.

Масляные обогреватели-радиаторы являются надежными и долговечными устройствами, а данная модель, выпущенная в СССР, известна своей прочностью и долговечностью. Продолжительный срок службы этого обогревателя позволит вам наслаждаться его полезными свойствами в течение многих лет.

Если вы ищете надежное и эффективное решение для обогрева вашего дома или офиса в Петрозаводске, этот масляный обогреватель-радиатор будет отличным вариантом. Не упустите возможность приобрести качественное устройство по доступной цене. Свяжитесь с нами уже сегодня и сделайте вашу зиму теплой и комфортной!
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €