Маникены для одежды

2шт бюст женское 150р каждая
1шт бюст мужской 150р
1шт ноги 250р
2 шт для трусов 35р каждая

Внимание! В городе Ижевск открыт новый магазин Торгобмен, который предлагает широкий ассортимент манекенов для одежды. Манекены - это неотъемлемая часть визуального представления одежды и аксессуаров, и они являются незаменимыми помощниками для презентации товаров в магазинах, на выставках и в шоурумах.

В нашем магазине вы найдете манекены различных типов и стилей, которые подойдут как для мужской, так и для женской одежды. У нас есть классические манекены с натуральными пропорциями, а также модели с абстрактными формами, которые добавят экспрессивности вашим показам. Кроме того, у нас представлены манекены для детской одежды, которые помогут создать привлекательное дизайнерское решение для вашего детского магазина.

Мы гордимся высоким качеством наших манекенов, которые изготовлены из прочных материалов и обеспечивают надежную поддержку для одежды. Наши манекены легко собираются и разбираются, что облегчает их транспортировку и хранение. Мы также предлагаем возможность заказа индивидуального оформления манекенов, чтобы они идеально соответствовали вашему бренду и стилю.

Посетите наш магазин Торгобмен в Ижевске, чтобы увидеть нашу полную коллекцию манекенов и получить профессиональную консультацию наших специалистов. Мы гарантируем доступные цены, качество и превосходное обслуживание. Приобретая манекены в нашем магазине, вы получаете надежного партнера для вашего бизнеса, который поможет вам представить одежду в наилучшем свете.
700 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €