LG, 1.9м. В отличном состоянии. No frost. Доставка

LG, 1.9м. В отличном состоянии. No frost. Доставка. Состояние: Б/у.

Продаю холодильник LG 19M в отличном состоянии с функцией No Frost и возможностью доставки в городе Пермь.

Этот холодильник LG 19M является идеальным решением для тех, кто ищет надежный и функциональный холодильник для своей кухни. Он находится в отличном состоянии, что гарантирует его долгую работу без каких-либо проблем.

Особенностью этой модели является функция No Frost, которая позволяет избавиться от необходимости регулярной разморозки холодильника. Благодаря этой функции воздух внутри холодильника равномерно циркулирует, предотвращая образование инея и льда на стенах. Это позволяет поддерживать постоянную температуру внутри и сохранять продукты свежими и дольше.

Холодильник LG 19M имеет достаточно просторный объем, чтобы вместить все ваши продукты. С его вместительными полками и ящиками вы сможете легко организовать хранение различных продуктов без проблем с пространством. Кроме того, встроенная система освещения делает поиск нужных продуктов легким и удобным, особенно в ночное время.

Комплектация холодильника включает доставку в городе Пермь. Это удобно для тех, кто не хочет заморачиваться с перевозкой и установкой холодильника самостоятельно. Наша команда профессионалов обеспечит надежную доставку холодильника до вашего дома и его установку в соответствии с вашими пожеланиями.

Не упустите возможность приобрести качественный холодильник LG 19M с функцией No Frost и доставкой в городе Пермь. Он станет надежным помощником на вашей кухне, обеспечивая сохранность ваших продуктов и комфортное использование. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше информации или договориться о доставке и установке.
31 900 руб.   ≈ 345 $   ≈ 318 €