Квадроцикл Hunter 125cc 2022 год Зеленый экстрим

Квадроцикл Hunter 125cc 2022 год Зеленый экстрим.

Продаю новый квадроцикл Hunter 125cc 2022 года выпуска в ярком зеленом цвете. Этот квадроцикл - идеальный спутник для любителей экстремальных приключений и активного отдыха.

Hunter 125cc обладает мощным 125-кубовым двигателем, который обеспечивает высокую производительность и отличную проходимость на любом типе местности. С его помощью вы сможете покорять горы, преодолевать реки и преодолевать препятствия с легкостью.

Квадроцикл оснащен прочной стальной рамой, которая обеспечивает надежную защиту во время экстремальных маневров. Большие широкие колеса с протектором гарантируют отличное сцепление с поверхностью и стабильность на дороге.

Внешний вид квадроцикла выглядит стильно и современно. Ярко-зеленая окраска придает ему особый шарм и привлекательность. Харизматичный дизайн и эргономичное сиденье делают поездку на этом квадроцикле комфортной и удобной.

Hunter 125cc имеет просторный багажник, где вы можете хранить необходимые вещи или снаряжение для активного отдыха. Также в комплект входит защитный обтекатель, который защищает от попадания грязи и камней, что делает управление более безопасным и комфортным.

Этот квадроцикл предлагается по выгодной цене и является отличным выбором для всех, кто ищет надежное и мощное транспортное средство для активного отдыха и приключений. Если вы живете в городе Хабаровск, не упустите возможность стать владельцем этого яркого и стильного квадроцикла Hunter 125cc 2022 года. Обращайтесь по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации или для организации просмотра.
104 990 руб.   ≈ 1 116 $   ≈ 1 044 €