Куртка мужская зимняя размер 48 50

Куртка мужская зимняя размер 48 50.

Продаю мужскую зимнюю куртку размера 48-50 в городе Улан-Удэ.

У меня есть отличная зимняя куртка в отличном состоянии, которую я готов продать. Куртка подойдет мужчинам с размером 48-50.

Эта куртка идеально подходит для холодных зим в Улан-Удэ, так как она очень теплая и надежно защищает от холодных ветров. Она изготовлена из высококачественных материалов, что делает ее прочной и долговечной.

Куртка имеет стильный и современный дизайн, который подойдет для любого повседневного образа. Она имеет удобные карманы, чтобы хранить все необходимые мелочи. Застежка на молнии и пуговицах обеспечивает дополнительную защиту от холода.

Куртка была носима недолго и в отличном состоянии. Она свободна от повреждений, пятен или износа. Куртка была хранена в чистом и некурящем доме, поэтому она сохраняет свежий и приятный запах.

Цена за эту куртку вполне разумная и доступная. Если вы заинтересованы в покупке, пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы мы могли договориться о личной встрече и осмотре куртки. Я уверен, что вам понравится эта куртка, и она станет отличным приобретением для предстоящей зимы в Улан-Удэ.

Характеристики

тип
Куртки, жилеты
размер
L
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €