Куртка кожаная

Куртка кожаная.

Продаю качественную кожаную куртку в городе Красноярск. Эта стильная и модная куртка подойдет как мужчине, так и женщине, идеально дополнит ваш образ и добавит индивидуальности.

Куртка выполнена из высококачественной натуральной кожи, что гарантирует ее прочность и долговечность. Материал не только приятен на ощупь, но и обеспечивает хорошую защиту от холода и ветра. Вы сможете носить эту куртку в любое время года и быть уверенными в своем комфорте.

Дизайн куртки оригинален и современен. Она имеет классический крой, который аккуратно облегает фигуру и подчеркивает вашу силуэт. Куртка оснащена удобными карманами, где вы сможете хранить свои вещи или просто согреть руки в холодное время года.

Куртка доступна в нескольких цветах, поэтому вы сможете выбрать тот, который наиболее соответствует вашему стилю и предпочтениям. Благодаря своей универсальности, эта куртка подойдет для различных ситуаций – от повседневной прогулки до официального мероприятия.

Размеры куртки представлены на фотографиях в объявлении. Если вам нужна более подробная информация или вы хотите примерить куртку, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я готов ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительные фотографии.

Не упустите возможность приобрести стильную и качественную кожаную куртку по привлекательной цене в городе Красноярск. Будьте в тренде и выделяйтесь из толпы с помощью этой уникальной куртки.

Характеристики

тип
Куртки, пуховики
размер
S
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €