Куртка

В отличном состоянии

Продаю куртку в городе Абакан. Эта стильная и комфортная куртка станет превосходным дополнением к вашему гардеробу и защитит вас от холодной погоды.

Куртка выполнена из качественного материала, который обеспечивает надежную защиту от ветра и холода. Ее утепление из искусственного материала дополнительно поддерживает оптимальную температуру во время непогоды.

Эта куртка имеет прекрасный дизайн, который подойдет как для повседневной носки, так и для выхода в свет. Она имеет стильный крой, который подчеркнет вашу фигуру, и позволит вам выглядеть модно и элегантно.

Куртка имеет вместительные карманы, где вы можете удобно хранить свои вещи и аксессуары. Капюшон можно отстегнуть или при необходимости использовать для защиты от дождя или снега.

Эта куртка идеально подходит для зимнего сезона и сможет прекрасно справиться с холодами в городе Абакан. Она будет надежно защищать вас от непогоды и сохранять тепло.

Не упустите возможность приобрести эту удобную, стильную и теплую куртку в городе Абакан. Она станет прекрасным приобретением для вас или отличным подарком для ваших близких. Сделайте свою зиму теплее и комфортнее с этой курткой!

Характеристики

тип
Куртки, пуховики
размер
S
состояние
Б/у
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €