Куплю

Куплю детский элетромобиль

Продаю автомобиль ВАЗ 21213 в городе Черногорск. Автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен и готов к эксплуатации.

Данный автомобиль ВАЗ 21213 является прекрасным вариантом для тех, кто ищет надежный и универсальный автомобиль. Он отлично подходит для перемещений как по городу, так и по бездорожью.

Автомобиль ВАЗ 21213 имеет просторный и комфортный салон, в котором с комфортом разместятся до пяти пассажиров. Он оборудован всеми необходимыми удобствами для приятной езды, включая кондиционер, электростеклоподъемники, центральный замок и многое другое.

Техническое состояние автомобиля полностью проверено и подтверждено. Все системы и компоненты работают исправно. Автомобиль прошел полное ТО и замену всех расходных материалов.

ВАЗ 21213 оснащен надежным двигателем, который обеспечивает плавную и динамичную езду. Автомобиль имеет полный привод, что делает его идеальным для путешествий по бездорожью или для преодоления сложных дорожных условий.

Цена автомобиля ВАЗ 21213 в городе Черногорск очень привлекательная и доступная. Это отличная возможность приобрести качественный и надежный автомобиль по выгодной цене.

Если вы заинтересованы в приобретении автомобиля ВАЗ 21213, свяжитесь со мной по указанному телефону. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр автомобиля в удобное для вас время.