Купальник новый раздельный

Купальник новый раздельный.

Продаю новый раздельный купальник в городе Иркутск!

Предлагаю вашему вниманию стильный и модный купальник, который подойдет для любого пляжного отдыха или похода на бассейн. Этот купальник является новым и ни разу не был надет, поэтому он в идеальном состоянии.

Купальник выполнен в раздельном стиле, что делает его удобным и практичным. Топ и низ можно носить как вместе, так и отдельно, что позволяет варьировать образы и создавать разные комбинации. Топ имеет красивый декоративный вырез, который придает купальнику особый шарм. Низ купальника имеет комфортную посадку и подчеркивает формы, придавая вам уверенность и привлекательность.

Купальник выполнен из качественных материалов, которые обеспечивают его долговечность и сохранение первоначальной формы даже после многих стирок. Он приятен к телу и быстро сохнет, что делает его идеальным выбором для активного пляжного отдыха.

Размер купальника: S. Он подходит для девушек с параметрами 80-60-90. Одевая этот купальник, вы будете выглядеть стильно и элегантно, привлекая внимание всех вокруг.

Цена этого купальника в городе Иркутск составляет 1500 рублей. Это отличная возможность приобрести качественный и модный купальник по доступной цене.

Если вас заинтересовал этот раздельный купальник, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите мне на почту. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать удобную встречу для примерки. Не упустите шанс приобрести этот прекрасный купальник и быть модной и стильной на пляже!

Характеристики

размер
L
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €