Купальник новый

Купальник новый. Состояние: новое.

Продаю абсолютно новый купальник на сайте Torgobmen. Этот купальник идеально подходит для летнего отдыха, пляжных прогулок и бассейна. Он выполнен из высококачественного материала, который обеспечивает комфорт и хорошую посадку на фигуре.

Дизайн этого купальника очень элегантный и современный. Он имеет красивый цветочный принт, который придает ему женственность и изящество. Такой купальник определенно привлечет внимание и будет прекрасно смотреться на любой женской фигуре.

Купальник имеет плавки средней посадки, которые приятно облегают ягодицы и подчеркивают все прелести фигуры. Верхняя часть купальника имеет удобные бретели, которые можно регулировать по длине для достижения наилучшей посадки и комфорта.

Этот купальник идеально подходит для всех возрастных групп и типов фигуры. Он доступен в нескольких размерах, чтобы каждая женщина могла выбрать наиболее подходящий вариант.

Если вы находитесь в городе Саратове, вы можете приобрести этот купальник у меня. Спешите, ведь такой прекрасный новый купальник не останется незамеченным и быстро найдет свою обладательницу. Обеспечьте себе стильный и комфортный летний образ с этим купальником!

Характеристики

состояние
Новое
размер
S
460 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €