Купальник монокини

Купальник монокини. Состояние: новое.

Великолепный монокини в городе Красноярск! Мы рады предложить вам этот элегантный и стильный купальник, который станет идеальным выбором для вашего отдыха на пляже или на бассейне.

Этот купальник выполнен из высококачественного материала, который обеспечивает комфорт и долговечность. Он отлично сидит на фигуре, подчеркивая все ее прелести и создавая привлекательные силуэты.

Дизайн монокини включает в себя смелое сочетание открытых и закрытых элементов, что придает ему особую привлекательность. Красивый вырез на груди и высокая посадка на бедрах придают этому купальнику фантастический вид.

Монокини представлен в нескольких размерах, что позволяет подобрать идеальный вариант для каждой женщины. Независимо от того, какая у вас фигура, вам гарантировано ощущение уверенности и красоты в этом купальнике.

Покупка купальника возможна на нашем сайте torgobmen.ru, где вы найдете подробную информацию о товаре и сможете оформить заказ с доставкой в городе Красноярск. Мы гарантируем быструю обработку заказа и доставку в удобное для вас время.

Не упустите возможность приобрести этот роскошный монокини и стать настоящей королевой на пляже!

Характеристики

состояние
Новое
размер
M
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €