Кухонный стол и табуреты

Кухонный стол и табуреты. Состояние: новое.

Продается кухонный стол и комплект из четырех табуретов в городе Севастополь.

Кухонный стол и табуреты - это идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашей кухне. Они не только функциональны, но и стильны, добавляют шарм вашему интерьеру и станут центральным местом для семейных посиделок и вечерних посиделок с друзьями.

Стол изготовлен из высококачественного дерева, что гарантирует его прочность и долговечность. Он имеет простой, но элегантный дизайн, который легко сочетается с любым стилем интерьера. Размеры стола позволяют комфортно разместить до шести человек.

Табуреты также выполнены из качественного дерева и имеют удобные сиденья, обеспечивающие комфорт во время использования. Они компактны и не занимают много места, что особенно важно для небольших кухонь или столовых зон.

Стол и табуреты в отличном состоянии, без дефектов. Они были использованы с осторожностью и соблюдением правил эксплуатации. Все элементы надежно закреплены, нет шатания или люфтов.

Этот комплект идеально подойдет для семейных обедов, завтраков или вечеринок. Вы сможете наслаждаться приятными моментами вместе с близкими и друзьями, не беспокоясь о нехватке места для всех.

Покупка этого кухонного стола и табуретов - отличное вложение в ваш дом. Они прослужат вам долгие годы, принося комфорт и радость каждый день. Не упустите возможность приобрести этот качественный комплект по доступной цене.

Доставка по Севастополю осуществляется бесплатно. Если вы заинтересованы в покупке этого кухонного стола и табуретов, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному телефону или оставьте заявку на сайте. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать покупку и доставку в удобное для вас время.
3 490 руб.   ≈ 37 $   ≈ 35 €