Кухонный комбайн moulinex

Кухонный комбайн moulinex. Состояние: Б/у.

Продаю кухонный комбайн Moulinex в городе Майкоп

У меня есть отличное предложение для всех любителей кулинарии и уютных кухонных будней! Продаю кухонный комбайн Moulinex, который станет незаменимым помощником в любой кухне.

Комбайн Moulinex - это универсальный прибор, который объединяет в себе функции множества кухонных инструментов. С его помощью вы сможете готовить разнообразные блюда без особых усилий и быстро. Благодаря прочному корпусу и высококачественным материалам, комбайн Moulinex обладает долгим сроком службы и надежностью.

В этом объявлении представлен конкретный экземпляр комбайна Moulinex, который находится в городе Майкоп. Он находится в идеальном состоянии и полностью готов к использованию. Комбайн поставляется с полным комплектом аксессуаров, включая ножи, насадки и емкости различной вместимости.

С помощью комбайна Moulinex вы сможете легко и быстро измельчать, смешивать и мешать продукты. Он оснащен мощным двигателем и различными режимами работы, что позволяет настроить его под нужды конкретного рецепта. Благодаря широкому выбору насадок, вам не придется использовать множество разных инструментов - все необходимое уже есть в этом комбайне.

Цена на этот кухонный комбайн Moulinex в городе Майкоп более чем привлекательная, учитывая его высокое качество и функциональность. Не упускайте возможность приобрести такой надежный и удобный прибор для своей кухни. Обращайтесь по указанному номеру телефона или через сайт, чтобы договориться о встрече и осмотре комбайна.

Не упустите шанс сделать свою кухню еще функциональнее и приятнее в использовании. Кухонный комбайн Moulinex - выбор профессионалов и любителей кулинарии, и он ждет своего нового владельца в городе Майкоп!
6 500 руб.   ≈ 70 $   ≈ 65 €