Кухонный гарнитур угловой

Кухонный гарнитур угловой. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур угловой в городе Санкт-Петербург.

Этот кухонный гарнитур - отличное решение для тех, кто хочет обновить интерьер своей кухни и создать функциональное и стильное пространство. Угловой дизайн гарнитура позволит максимально эффективно использовать пространство даже в тесной кухне.

Гарнитур изготовлен из качественных и прочных материалов, что гарантирует его долговечность и сохранение привлекательного внешнего вида на протяжении долгого времени. Фасады выполнены в современном стиле, что добавит вашей кухне элегантности и современности.

В комплекте с гарнитуром поставляются все необходимые элементы, включая верхние и нижние шкафы, полки, выдвижные ящики и столешницу. Это позволит вам удобно хранить вещи, посуду и кухонные принадлежности.

Гарнитур доступен в нескольких цветовых вариантах, что позволит вам выбрать оптимальный вариант под ваш дизайн интерьера.

Если вы живете в Санкт-Петербурге и хотите обновить свою кухню, этот угловой кухонный гарнитур - отличный выбор! Он сочетает в себе функциональность, стиль и привлекательную цену. Позвоните мне, чтобы договориться о просмотре и приобретении этого кухонного гарнитура.
60 000 руб.   ≈ 638 $   ≈ 597 €