Кухонный гарнитур угловой

Кухонный гарнитур угловой. Состояние: новое.

Продаётся кухонный гарнитур угловой в отличном состоянии в городе Челябинск. Гарнитур представляет собой комплект мебели, специально разработанный для эффективной организации пространства на кухне. Угловая конструкция позволяет максимально использовать угловые зоны помещения, что особенно актуально для небольших кухонь.

Этот кухонный гарнитур имеет современный дизайн, который прекрасно впишется в любой интерьер. Он выполнен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надёжность. Фасады изготовлены из прочного ламинированного ДСП, что обеспечивает защиту от царапин и износа. Корпус мебели выполнен из плиты МДФ, что гарантирует стабильность и прочность конструкции.

Гарнитур включает в себя верхние и нижние шкафы, полки, выдвижные ящики и рабочую поверхность. Имеется достаточно места для хранения посуды, кухонных принадлежностей, продуктов питания и других необходимых вещей. Внутренние пространства шкафов практично организованы с учётом потребностей современной хозяйки.

Кухонный гарнитур угловой в Челябинске - это отличное решение для тех, кто ценит функциональность и эстетику. Он поможет создать уютную и просторную кухню, где приятно проводить время и готовить вкусные блюда для своих близких. Данное предложение - отличная возможность приобрести качественную мебель по доступной цене.

Если вы заинтересованы в покупке этого кухонного гарнитура, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона, чтобы обсудить детали и организовать осмотр. Мы гарантируем, что вы останетесь довольны покупкой и сможете наслаждаться комфортом и функциональностью углового гарнитура на своей кухне.
36 000 руб.   ≈ 390 $   ≈ 361 €