Кухонный гарнитур персик

Кухонный гарнитур персик. Состояние: новое.

Продаётся кухонный гарнитур "Персик" в городе Тамбов.

Этот кухонный гарнитур "Персик" - идеальное решение для обновления вашей кухни. Он сочетает в себе стильный дизайн и функциональность, создавая уютную и комфортную атмосферу в вашем доме.

Гарнитур состоит из нескольких элементов, включая верхние и нижние шкафы. Качественные материалы, использованные в изготовлении, гарантируют долговечность и надежность мебели. Фасады выполнены в нежном персиковом цвете, который придаст вашей кухне особый шарм и создаст уютную атмосферу.

Каждый элемент гарнитура "Персик" специально разработан, чтобы удовлетворить все ваши потребности в хранении и организации пространства. Благодаря просторным шкафам, вы легко сможете разместить все необходимые кухонные принадлежности и продукты. Плавное закрывание дверей и ящиков добавляет комфорта и удобства при использовании.

Кухонный гарнитур "Персик" идеально впишется в любой интерьер и станет настоящим украшением вашей кухни. Он подойдет как для небольших помещений, так и для просторных кухонь. Гарнитур легко монтируется и имеет простую в использовании систему сборки.

Не упустите возможность обновить вашу кухню с помощью этого элегантного и функционального кухонного гарнитура "Персик". Звоните или пишите нам прямо сейчас, чтобы получить более подробную информацию и оформить заказ.
23 500 руб.   ≈ 254 $   ≈ 238 €