Кухонный гарнитур Ницца

Кухонный гарнитур Ницца. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур Nicca в городе Москва. Этот кухонный гарнитур является идеальным решением для современных интерьеров. Он выполнен в стильном и элегантном дизайне, который гармонично впишется в любой кухонный интерьер.

Гарнитур Nicca состоит из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность мебели. Фасады выполнены из прочного МДФ, что придает им элегантный и роскошный вид. Кроме того, МДФ легко чистится и устойчив к износу, что делает его идеальным материалом для кухонного гарнитура.

Кухонный гарнитур Nicca включает в себя различные модули, такие как верхние и нижние шкафы, шкафы для хранения посуды и столовых приборов, а также полки и выдвижные ящики для удобной организации пространства. В каждом модуле предусмотрено достаточно места для хранения и удобного доступа к предметам, что поможет вам максимально эффективно использовать пространство кухни.

Кроме того, кухонный гарнитур Nicca оснащен различными функциональными элементами, такими как выдвижные ящики с плавным закрыванием, механизмы Soft Close на дверцах, что обеспечивает комфортное и бесшумное использование мебели.

Этот кухонный гарнитур Nicca идеально подойдет для тех, кто ценит качество, комфорт и эстетику. Приобретая его, вы получаете не только функциональность и удобство, но и стильный и элегантный дизайн, который будет радовать вас долгие годы.

Цена за кухонный гарнитур Nicca в городе Москва составляет XX рублей. Не упустите возможность приобрести эту качественную и стильную мебель для вашей кухни.
70 750 руб.   ≈ 765 $   ≈ 715 €