Кухонный гарнитур Мария

Кухонный гарнитур Мария. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур "Мария"

Приветствую всех! Я хотел бы предложить вам кухонный гарнитур "Мария", который доступен для приобретения прямо здесь, в городе Челябинск. Этот гарнитур – идеальное решение для вашей кухни, предлагая функциональность, элегантность и превосходное качество по доступной цене.

Гарнитур "Мария" имеет современный дизайн, который с легкостью сочетается с различными стилями интерьера. Простые линии и гладкие поверхности создают чистый и стильный вид, который придаст вашей кухне особый шарм. Белое глянцевое покрытие придает гарнитуру невероятную свежесть и яркость, делая ее визуально просторной и светлой.

Этот кухонный гарнитур включает в себя все необходимое для комфортной и практичной кухни. В набор входит надежная и просторная кухонная мойка, позволяющая выполнить все ежедневные задачи с легкостью. Также в комплекте имеются несколько верхних и нижних шкафов, предлагающих обильное пространство для хранения посуды, кухонных принадлежностей и продуктов. Вы также получите выдвижные ящики, которые облегчат организацию и доступ к вашим кухонным принадлежностям.

Гарнитур "Мария" изготовлен из качественных материалов, гарантирующих его долговечность и стойкость к повреждениям. Вы можете быть уверены, что ваша новая кухня будет служить вам долгие годы, не теряя своего привлекательного вида.

Цена на кухонный гарнитур "Мария" в городе Челябинск – всего 25 000 рублей. Это отличное предложение, которое позволит вам обновить вашу кухню без больших финансовых затрат. Не упустите возможность приобрести этот стильный и функциональный гарнитур по выгодной цене!

Если вы заинтересованы в покупке кухонного гарнитура "Мария", пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр товара. Буду рад помочь вам создать прекрасную и уютную кухню, которая будет приносить вам радость и комфорт на протяжении многих лет.
52 600 руб.   ≈ 562 $   ≈ 527 €