Кухонный гарнитур 2,4 м с антресолями и пеналом

Кухонный гарнитур 2,4 м с антресолями и пеналом. Состояние: новое.

Великолепный кухонный гарнитур доступен для продажи в прекрасном городе Екатеринбурге. Этот кухонный гарнитур привлекателен своим современным дизайном и функциональностью.

Гарнитур изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность каждого элемента. Он включает в себя антресоли и пеналы, которые позволяют максимально использовать пространство и хранить все необходимые посуду и кухонные принадлежности. Благодаря этим дополнительным элементам, у вас будет больше места для организации и хранения, что поможет поддерживать порядок и эффективность в вашей кухне.

Кроме того, кухонный гарнитур оснащен комфортной и удобной системой открывания дверей и ящиков, что облегчает использование и доставляет удовольствие в повседневных задачах на кухне. Высококлассные механизмы и фурнитура гарантируют безупречную функциональность и долгий срок службы.

Этот кухонный гарнитур идеально подходит для современных интерьеров и способен добавить шарм и элегантность в вашу кухню. Он доступен по привлекательной цене, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет качественную и стильную мебель без затрат на бюджет.

Если вы живете в Екатеринбурге и хотите обновить свою кухню с помощью прочного и функционального гарнитура, не упустите возможность приобрести этот кухонный гарнитур. Обратитесь к объявлению по ссылке https://torgobmen.ru/kuhonnyj-garnitur-24-m-s-antresolami-i-penalom-1980572, чтобы получить более подробную информацию и сделать заказ.
81 000 руб.   ≈ 861 $   ≈ 806 €