Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Великолепный кухонный гарнитур ищет своего нового хозяина в городе Иваново! Этот невероятно стильный и функциональный набор мебели добавит элегантности и уюта вашей кухне, создавая пространство, где каждая минута проведенная за плитой будет приятной и комфортной.

Комплект состоит из высококачественных материалов, которые гарантируют долговечность и надежность. Фасады изготовлены из массива древесины, что придает им природную красоту и уникальность. Столешница выполнена из прочного и износостойкого материала, который легко чистится от любых пятен и мелких повреждений.

Этот кухонный гарнитур включает в себя все необходимое для создания функционального и удобного рабочего пространства. В набор входят: большой кухонный стол с просторной столешницей, рядом с которым можно разместить несколько стульев для приема пищи; модульные шкафы и ящики, которые предлагают максимальное использование пространства и удобное хранение кухонной утвари, посуды и продуктов; поверхность для готовки с встроенной варочной панелью, духовкой и вытяжкой.

Этот кухонный гарнитур идеально подойдет для семейных обедов, встреч с друзьями и приготовления разнообразных блюд. Он комфортно впишется в любой интерьер и станет настоящим украшением вашей кухни.

Не упустите возможность приобрести этот превосходный кухонный гарнитур в городе Иваново и создать уютное и стильное пространство для готовки и приема пищи. Обратитесь к продавцу для получения дополнительной информации и сделайте вашу кухню идеальной!
18 990 руб.   ≈ 204 $   ≈ 191 €