Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур в городе Новосибирск.

У меня есть кухонный гарнитур, который хочу продать. Гарнитур имеет современный и стильный дизайн, который подойдет для любого интерьера. Он выполнен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и прочность.

Кухонный гарнитур включает в себя верхние и нижние шкафы, ящики и полки, которые обеспечат вам максимальную функциональность и удобство в использовании. Вы сможете хранить посуду, продукты и кухонные принадлежности в оптимальном порядке, что значительно облегчит вам готовку и уборку.

Габариты гарнитура позволяют разместить его в небольшой кухне, при этом не занимая слишком много места. Он идеально впишется в пространство вашей кухни, добавив ей элегантности и уютности.

Гарнитур в отличном состоянии, без дефектов и повреждений. Я ухаживал за ним со всей тщательностью, поэтому он выглядит почти как новый. Кухонный гарнитур был использован всего несколько лет, но я решил обновить интерьер кухни, поэтому продажа стала необходимостью.

Цена за кухонный гарнитур очень привлекательная и доступная. Я хочу, чтобы он достался новому владельцу, который оценит его качество и функциональность. Если вы ищете надежный и стильный гарнитур для вашей кухни в городе Новосибирск, то это именно то, что вам нужно.

Если вы заинтересованы в покупке кухонного гарнитура, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному контактному номеру или отправьте мне сообщение. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и устрою время для осмотра гарнитура.

Не упустите возможность приобрести качественный и стильный кухонный гарнитур по выгодной цене. Жду ваших предложений!
24 600 руб.   ≈ 266 $   ≈ 249 €