Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур в отличном состоянии в городе Москва.

Кухонный гарнитур - это идеальное решение для тех, кто хочет создать уютную и функциональную кухню. Представляем вашему вниманию кухонный гарнитур, который отличается не только стильным дизайном, но и превосходным качеством.

Этот кухонный гарнитур выполнен из прочных и качественных материалов, что гарантирует его долгий срок службы. Он оснащен шкафчиками, ящиками и полочками, которые обеспечат вам максимальное удобство и хранение продуктов, посуды и кухонных принадлежностей. Гарнитур также включает в себя рабочую поверхность, которая позволяет готовить пищу с комфортом.

Кухонный гарнитур предлагается в нейтральном, но элегантном цвете, который легко вписывается в любой интерьер. Он будет отличным дополнением для вашей кухни, придавая ей стильный и современный вид.

Гарнитур находится в отличном состоянии, без дефектов и повреждений. Он очень ухожен и аккуратно использовался. Все дверцы, ящики и механизмы функционируют безупречно.

Если вы хотите обновить свою кухню или создать новую современную обстановку, этот кухонный гарнитур - идеальный выбор. Он предоставит вам все необходимое для комфортного приготовления пищи и хранения кухонных принадлежностей.

Так что, не упустите возможность приобрести этот замечательный кухонный гарнитур в городе Москва. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о просмотре и покупке. Буду рад ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительные фотографии, если необходимо.
200 000 руб.   ≈ 2 126 $   ≈ 2 001 €