Кухонный гарнитур

Кухонный гарнитур. Состояние: новое.

Продаю кухонный гарнитур в городе Москва. Гарнитур выполнен в современном стиле и отлично подойдет для обустройства кухни любого размера. В набор входят все необходимые элементы для функционального использования пространства: верхние и нижние шкафы, выдвижные ящики, полки и столешница.

Один из главных преимуществ этого гарнитура - его высокое качество. Изготавливается из прочных и надежных материалов, которые гарантируют долговечность и устойчивость к повреждениям. Кухонный гарнитур прослужит вам долгие годы, сохраняя свою привлекательность и функциональность.

Дизайн гарнитура оригинальный, современный и элегантный. Он легко впишется в любой интерьер и станет гармоничным дополнением вашей кухни. Благодаря своей универсальности, гарнитур отлично сочетается с различными стилями декора и цветовыми решениями.

Кухонный гарнитур имеет достаточно просторное и функциональное внутреннее пространство, которое позволит вам хранить все необходимые кухонные принадлежности, посуду и продукты питания в оптимальном порядке. Выдвижные ящики обеспечивают удобный доступ к содержимому, а наличие полок позволяет разместить предметы разных размеров.

В комплекте с гарнитуром предоставляются все необходимые аксессуары и фурнитура для монтажа. Благодаря этому, установка гарнитура становится простой и быстрой процедурой, которую можно выполнить самостоятельно или с помощью специалистов.

Если вы ищете качественный и функциональный кухонный гарнитур в Москве, этот вариант отличный выбор. Он сочетает в себе практичность, эстетику и надежность, и будет радовать вас своим видом и функциональностью на протяжении многих лет.
15 880 руб.   ≈ 170 $   ≈ 159 €